Покрас Парнас

Покраска автомобилей, Кузовной ремонт

О нас

Оплата картой
Wi-fi
Предварительная запись
Парковка
Сварочные работы

Каталог

Отзывы

4.7
39 отзывов
Сергей Секерин
Сергей Секерин
19 мая
Отдал машину ауди q5 после ДТП, сделали всё отлично, теперь буду обслуживать своё авто только тут
Дмитрий П.
Дмитрий П.
21 сентября
Обратились после ДТП. Были вмятины на двери, арке и крыле. Сильно с женой переживали. Но ребята сделали так хорошо, как будто ничего и не было. И что очень порадовало - очень быстро. Спасибо. P S за замену перегоревшей лампочки в фаре - отдельное спасибо
Сергей Голубев
Сергей Голубев
15 июня
Поддерживаю исправное состояние кузова свой Шкоды Йети в ОнлиШкоде уже несколько лет. До этого элементы красились и у дилера и в другой мастерской. Но коррозионная стойкость машины вызывала беспокойство, после покраски проявлялась коррозия через 1-1.5 года В ОнлиШкоде несколько лет назад начали применять цинк, что реально защищает элементы кузова. Да и в целом отношение к технологии производства работ и к результату - очень ответственное. С различными вопросами и задачами обращался - всегда получал дружелюбное отношение и варианты решений, нацеленные на результат. Жизнь кузова продлена, а "качество жизни" - заметно улучшено
Кирилл Н.
Кирилл Н.
3 сентября
Ребята профессионалы , остался очень доволен их работой. Соотношение цены и качества на высочайшем уровне. Рекомендую.
Сергей Секерин
Сергей Секерин
19 мая
Отдал машину ауди q5 после ДТП, сделали всё отлично, теперь буду обслуживать своё авто только тут
Сергей Голубев
Сергей Голубев
15 июня
Поддерживаю исправное состояние кузова свой Шкоды Йети в ОнлиШкоде уже несколько лет. До этого элементы красились и у дилера и в другой мастерской. Но коррозионная стойкость машины вызывала беспокойство, после покраски проявлялась коррозия через 1-1.5 года В ОнлиШкоде несколько лет назад начали применять цинк, что реально защищает элементы кузова. Да и в целом отношение к технологии производства работ и к результату - очень ответственное. С различными вопросами и задачами обращался - всегда получал дружелюбное отношение и варианты решений, нацеленные на результат. Жизнь кузова продлена, а "качество жизни" - заметно улучшено
Дмитрий П.
Дмитрий П.
21 сентября
Обратились после ДТП. Были вмятины на двери, арке и крыле. Сильно с женой переживали. Но ребята сделали так хорошо, как будто ничего и не было. И что очень порадовало - очень быстро. Спасибо. P S за замену перегоревшей лампочки в фаре - отдельное спасибо
Кирилл Н.
Кирилл Н.
3 сентября
Ребята профессионалы , остался очень доволен их работой. Соотношение цены и качества на высочайшем уровне. Рекомендую.

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Шафировский проспект, 28
Загрузка карты...